Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Не смешивай понятия "любить женщин" и "любитель женщин". Я считаю, что это не одно и то-же.
Любить - это в первую очередь отдавать частичку себя тому, кого любишь.
Любитель - тот, кто предпочитает использовать человека для удовлетворения своих желаний. Чаще сам выступает в качестве "вампира".

Конечно не одно и то-же. Но то,что ты подводишь под понятие "любитель женщин" не всегда есть плохо.
"Отдавать частицу себя" можно (и нужно) жене или любимой женщине которая рядом с тобой в данный период. Но в жизни не всё так "идеальнообразцово." Использование,как ты выразился, человека без его согласия для удовлетворения своих желаний( а я так думаю речь идёт о сексуальных желаниях?) есть преступление и такая ситуация обсуждения не требует. А если всё по обоюдному согласию(и при этом ни какой любовью там и не пахнет,в том виде как ты говоришь),то что в этом плохого или неприличного? И причём здесь "вампир"?
Заканчиваю,а то длинно получилось,а тема не та. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12874
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):
Облако писал(а):.......любитель женщин
Звучит как ругательство. :Улыбаюсь: С каких это пор любить женщин стало "не модным"? :Улыбаюсь:
Ну мода не всегда означает "хорошо", и может быть ругательной.
Например, мода на однополые браки или подобные "взаимоотношения" у многих вызовет рвотные рефлексы.
А касаемо "любителя женщин", лучше написать "любитель СВОЕЙ женщины" :И так понятно:
Хотя.. на мой взгляд, подобные признания лежат в области интимного. Не всегда уместно этим "хвалиться". "Розовые очки:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение vodoly-52 »

Если будут желающие продолжить это обсуждение,можно наверное выделить отдельную тему.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Оля и Женя писал(а):
КИВлад писал(а):Ну вот, все и "перезнакомились"! :Улыбаюсь:
Жаль, что не на пляже.
Вот мы ранее и писали, что нужен какой-нибудь идентификатор :Привет:
А Лене с Мариной рассказал о сайте-нудистов. Они про него ничего не слышали... :По секрету: Но я точно знал, что кто-то из вас, друзья, будет на пляже в Дагомысе - вон Облако, говорит, по воскресеньям приезжает... :Привет: Но как-то не совсем правильно, как мне показалось, мдти по пляжу и у каждого загорающего спрашивать, а вы посетитель сайта или нет... :В шоке:

Да, весной на одной ветке сайта бурно шло обсуждение на тему опознавательных знаков "свой-чужой" - для посетителей нашего же сайта... Помню, кто-то (Василиса что ли?) предлагал взять за основу цвета бежевый (песочный) и зелёный - используя их в одежде на пляж, головных уборах, фенечках и т.п. Но эта вполне здравая идея почила в бозе... :Пока!:

А, может, имеет смысл её реанимировать? :По пивку:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение sergik vrn »

А на самом пляже заглядывать отдыхающим в сумки? Или интересоваться...типа..."Барышня, а какого цвета сегодня Ваш гардероб"? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мы в июне,например, Алексея нашли без труда...потому что Человечек не поленился выложить Свои (оригинальные!) фотки...всё банально просто...А если выкладывать на аватарки ВанДамов, русалок или,скажем...песок...то такое же будет и "опознание"... :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А Сане (из Калуги)...на Его конкретный вопрос, Я конкретно же и ответил, как именно Меня "узреть" в массах...(хотя фотки тоже выложены реальные) :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

Про опознавательные знаки пишем в теме: Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Приехали в Дагомыс на пару недель "выровнять" загар. Первый день на море шторм. На нашем пляже народу немного, хоть в футбол играй. Но солнце "горячее", вода тёплая. Будем надеяться, что погода наладится.
Посёлок после олимпийских ремонтов изменился, но не принципиально. На входе в новый ж/д вокзал висит грозное предупреждение "Вход в купальниках запрещён". Ещё перегородили проход на пляж через ж/д пути, но ушлый народ перелазит через бетонный парапет. Морское сообщение так и не открыли, хотя причал достроили. Канализацию вроде ремонтировали, но "ручей-вонючка" на повороте с ул. Фестивальной на ул. Армавирскую так и течёт, как 2 года назад. Цены изменились не сильно, гастрабайтеры исчезли, появились новые гостевые дома. Открыли после 3 лет ремонта Олимпийский Дагомыс - гостиничный комплекс на 3000 чел. Не знаю, насколько он сейчас наполняется и какие там цены. По общему впечатлению, количество отдыхающих на пляжах примерно осталось тем же, что и раньше.
P.S. Есть ли кто-нибудь с форума в данное время в Дагомысе?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Вадим Света »

Konstantin_Kot
А что на чужбине не получилось выровнять ? Приятного вам отдыха и самого ровного загара. :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

На Кипре ровный загар получить удавалось не везде, только на диких пляжах. У бассейна в отеле ходили, естественно, в текстиле. Теперь в Дагомысе на нудистском пляже "отводим душу". Здесь всё уже, как родное.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня море на удивление спокойное и чистое. Жизнь на пляже сразу повеселела. Появились семьи с детьми. Начались заплывы пионеров ( возле берега) и пенсионеров (в панамах чуть подальше пионеров). Вообщем - лепота.
Состояние пляжа оказалось даже лучше, чем я предполагал. Самое начало (где-то треть) пляжа, начиная от последнего длинного волнореза, не пострадало от зимних штормов и заход в воду здесь нормальный. Тут, в основном, и тусуются семьи с детьми.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Отрадно видеть "старожилов пляжа" в добром здравии, тех, кого вижу здесь уже ни один свой приезд сюда. Про "мужика в белых штанах", любителя поговорить с одинокими женщинами, здесь уже писали. Сегодня испытал нечто вроде "де жа вю". Увидел усатого мужика в очках, причём, похоже, что в той же одежде, что и 2 года назад. Ходит он в белой рубашке с длинным рукавом, светлых штанах и бейсболке. Обычно прямо в одежде садится на гальку и в полулежачем положении отдыхает. За всё время я видел один раз, как он купался. Многие из местных его знают и здороваются с ним.
В первый же день увидели ещё одного экзотического персонажа - "патлатого" мужика средних лет, загорелого до степени "радикально тёмно-коричневого, почти чёрного цвета". Загар у него равномерный и до того тёмный, что жена, увидев его, произнесла фразу "Если бы встретила его в таком виде на улице, не обратила бы внимания, что он голый".
Радует то, что хоть что-то остаётся в этом мире неизменным :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

КИВлад писал(а):Не смешивай понятия "любить женщин" и "любитель женщин". Я считаю, что это не одно и то-же.
Любить - это в первую очередь отдавать частичку себя тому, кого любишь.
Любитель - тот, кто предпочитает использовать человека для удовлетворения своих желаний. Чаще сам выступает в качестве "вампира".
КИВлад, совершенно верно :Отлично: Именно эти понятия я и имел ввиду.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня в районе Дагомыса, вдоль побережья, в сторону Сочи, проплыл "мирный российский траулер" с бортовым номером 121. Судя по пусковым ракетным шахтам - это что-то типа ракетного крейсера. Пусть "мореманы" меня поправят.
Родина не спит, Родина бдит, охраняя покой мирных нудистов :Подмигиваю .
18184

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Глубоко не ныряйте, а то с подлодкой можете столкнуться! :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Вчера в новостях передали, что у Путина была с кем-то встреча в Сочи. Так что не исключены и подводные лодки :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня на рейде стоит уже целая эскадра - я насчитал только в пределах видимости 7 военных кораблей. Серьезная у Путина охрана. Можно себе представить, что делается в Сочи, наверное перекрыты все дороги.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):... я насчитал только в пределах видимости 7 военных кораблей...
Когда считал, под воду нырял? Там считал? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну, если учитывать всех водолазов, можно сбиться со счёта :Ржу нимагу:
"Голопопое" купание под прикрытием военной эскадры продолжается :Ржу нимагу:
Сегодня после обеда картину подпортила небольшая гроза. Также в воскресенье заметил увеличение на пляже числа "озабоченных" одиноких мужиков сомнительной наружности, без конца меняющих позицию на пляже в зависимости от расположения женской половины ню-тусовки. Озабоченные взрослые мужики вызывают жалкое зрелище. Это же надо так зависеть от своих инстинктов.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Также в воскресенье заметил увеличение на пляже числа "озабоченных" одиноких мужиков сомнительной наружности, без конца меняющих позицию на пляже в зависимости от расположения женской половины ню-тусовки. Озабоченные взрослые мужики вызывают жалкое зрелище. Это же надо так зависеть от своих инстинктов.
Гадость какая! :фу:
В Лазаревке всё благопристойно... :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

виталич1970 писал(а): В Лазаревке всё благопристойно...
Вероятно, в Лазаревке данные личности "шифруются". Как говорит моя жена: на нудистских пляжах добрая треть - неадекватные личности. Я то считаю, что на самом деле меньше, впрочем, это зависит от места расположения пляжа и количества народа на нём. Вопрос в том, что под этим определением (неадекватные) понимать и как к этому относиться. Но это уже другая тема.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»